российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе столкнулись два грузовика, легковушка и рейсовый автобус

Столкновение двух грузовиков, легковушки и рейсового автобуса произошло на Среднем Урале.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне на 292-ом километре автодороги Серов-Екатеринбург. Легковушка подрезала грузовую «Газель», водитель которой попытался избежать столкновения, но в ходе маневра протаранил стоявший на обочине МАЗ. Последний был технически не исправен, поэтому не мог двигаться дальше.

В это время ехавшие позади «Жигули» восьмой модели остановилась перед местом ДТП, а двигавшийся следом рейсовый автобус Kia Granbird, выполнявший маршрут №605 «Новоуральск-Екатеринбург» врезался в «восьмерку». После этого легковушка вместе с автобусом оказались в кювете.

В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса – молодой человек 1991 года рождения (у него множественные ушибы) и 70-летняя женщина (перелом ребер). Их доставили в больницу. У водителя «Газели» зафиксирован закрытый перелом нижней челюсти слева.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.12.10

В Екатеринбурге банк распоряжался деньгами клиентов без их ведома. / В Свердловской области спецслужбы провели учения на ядерном объекте в закрытом городе. / Крупная коммунальная авария в Екатеринбурге: под угрозой замерзания десятки жилых домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках