российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области найдено тело сотрудника милиции, висящее в петле

На Среднем Урале выясняются обстоятельства гибели милиционера.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, в минувший вторник в одной из квартир жилого дома в городе Новоуральске было обнаружено тело 36-летнего участкового уполномоченного местного УВД.

Милиционер в звании старшего лейтенанта висел в петле в ванной комнате. Предсмертной записки страж порядка не оставил.

По данному факту в настоящее время Кировградским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Назначено судебное медицинское исследование тела погибшего сотрудника милиции с целью определения давности и причины смерти. Кроме того, сыщики ищут вероятных очевидцев происшествия. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Новоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 15.12.10

Свердловская область: в Нижнем Тагиле и Новоуральске сняты режимы ЧС. / Тысячи клиентов «Уралфинпромбанка» под Новый год остались без вкладов. Вернуть деньги из банкротящегося учреждения им удастся не раньше января-февраля. / В Екатеринбурге меняются схемы движения автобусных маршрутов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках