российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» выпустила облигации на 3 миллиарда рублей

Зарегистрирован выпуск дебютных облигаций ООО «РСГ-Финанс» – «дочки» компании «Ренова-Строй Груп». Бумаги вышли сроком на три года и уже прошли процедуру оформления в Федеральной службе по финансовым рынкам.

Как сообщается в пресс-релизе ведомства, инвесторам будет предложено выкупить три миллиона облигаций номинальной стоимостью одна тысяча рублей.

Способ размещения – открытая подписка. Также будет предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению эмитента. Облигации будут размещены по номиналу на ФБ ММВБ.

Напомним, что «Ренова-СтройГруп» осуществляет в Екатеринбурге строительство крупнейшего в России проекта комплексного освоения территории «Академический».

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 17.12.10

Дольщики требуют исключить из Общественной палаты Екатеринбурга бизнесмена Волынкина. / На Урале обсуждают ответ Путина жительнице Первоуральска, данный в прямом эфире. «Они держат нас за дураков…», – пишут граждане. / Урал: в Нижнем Тагиле бывший казначей отдела милиции подозревается в хищении средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках