российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские дети встретят Новый год в костюмах лунтиков, шреков и фей

Ателье Екатеринбурга активно готовятся к празднованию Нового года – спрос на карнавальные костюмы вырос еще в ноябре.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку, детям чаще всего заказывают костюмы современных мультипликационных героев: Лунтика, Шрека, Человека-паука, а среди девочек крайней популярностью пользуются костюмы фей WINX.

Примечательно, что среди подростковых костюмов в этом году вновь вошел в моду костюм Красной Шапочки. А наряды с символом наступающего года – зайца или кошки, как отмечают руководители ателье, заказывает «каждый второй». Зачастую это просто ушки и лапки, а не целый костюм.

Что касается взрослых, то у них второй год пользуются спросом костюмы по мотивам фильма «Стиляги» – яркие женские платья, мужские рубахи и брюки. Стоимость карнавального костюма в Екатеринбурге составляет от 300 рублей за «ушки и лапки» до 5 тысяч рублей за полноценный костюм. На данный момент в городе функционируют 256 ателье.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.12.10

АСВ обещает начать страховые выплаты вкладчикам «Уралфинпромбанка» с 30 декабря. / Уральский психиатр пойдет под суд за взятку от призывника, желавшего пойти в армию. / На Урале разыскивают мать троих детей – она ушла из дома и не вернулась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках