российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый проект развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге начнут создавать в следующем году

В 2011 году в Екатеринбурге все-таки начнется проектирование нового проекта дорожной развязки у концерна «Калина». Власти города долго не решались браться за проблему одной из самых загруженных магистралей города, в том числе, из-за ее стоимости.

Как сегодня заявил начальник финансово-бюджетного управления администрации Екатеринбурга Андрей Корюков, на реконструкцию развязки потребуется 6 миллиардов рублей. О начале строительства в следующем году речи не идет, специалисты лишь начнут разрабатывать проект. Одним из вариантов реконструкции может стать строительство нового моста параллельно с ремонтом старого.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге обсуждают возможность строительства дорожной развязки у концерна «Калина» – потребуется 6 миллиардов рублей >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.10

Сегодня произошло редкое астрономическое явление. Но жители Урала его увидеть не смогли. / В новом году Россия перейдет на систему электронных торгов. Работающим с госзаказами нужно осваивать новые правила игры. / Житель Екатеринбурга устроил кровавую резню в поезде: погиб один его попутчик и ранен второй. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках