российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новыми станциями метро екатеринбуржцы смогут воспользоваться только в 2012 году

В 2011 году екатеринбуржцы не смогут воспользоваться двумя новыми станциями метро, даже если их достроят к концу следующего года. Как выяснилось на сегодняшнем заседании городской думы, где обсуждался бюджет Екатеринбурга на 2011 год, к концу следующего года, если станции «Чкаловская» и «Ботаническая» будут готовы, пройдет только так называемая «строительная сдача».

Говоря о строительстве метро, городские и областные чиновники часто заявляют, что в 2011 году две новых станции будут пущены в эксплуатацию. Судя по появившейся сегодня информации, для жителей города это не означает возможности воспользоваться этими станциями сразу по окончании строительства.

После «строительной сдачи» новые станции должны проверить различные инспекции и комиссии. На это потребуется время, так что для посетителей новые станции станут доступны только в 2012 году.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.10

Запланированный триумф свердловского Минэкономики обернулся громким провалом. Ключевая для Среднего Урала экономическая концепция признана недоработанной. / «Чем будут кормить в бизнес-классе?» – Итоги года от «Уральских авиалиний»:. / Бесплатно посещать музеи Урала смогут не только сироты, но и призывники, пенсионеры и дошкольники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках