российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга опасаются повтора «Манежки» на Урале – досугу учащихся техникумов и вузов решено уделить особое внимание

Городские депутаты всерьез озаботились обеспечением досуга екатеринбургской молодежи. Поводом для такой заботы стали события в Москве на Манежной площади.

«Нужно обращать внимание на молодежь, чтобы не получить у нас Манежную площадь, – заявила сегодня на заседании Екатеринбургской гордумы депутат Елена Дерягина. – Следует обеспечить досуг учащихся техникумов и вузов».

В следующем году уральская столица планирует потратить 40 процентов от общей суммы расходов на сферу образования. Но непосредственно на молодежь деньги выделяются не очень большие. Так, на организацию молодежных мероприятий будет выделено всего 10 миллионов рублей. А на содержание сети различных клубов будет потрачено 100 миллионов рублей.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.10

Екатеринбург принял бюджет на 2011 год. Докризисный уровень не достигнут, дефицит будут погашать кредитами. / Урал: оператор «МегаФон» обещает абонентам видео-поздравление от Деда Мороза. / Новыми станциями метро екатеринбуржцы смогут воспользоваться только в 2012 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках