российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале начало действовать координационное совещание по обеспечению правопорядка

В Екатеринбурге прошло первое координационное совещание по обеспечению правопорядка. Оно было создано по указу Дмитрия Медведева после событий на Манежной площади в Москве.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, на сегодняшнем мероприятии обсуждались меры по обеспечению безопасности пассажирских перевозок общественным автомобильным транспортом, предотвращение опасных ситуаций при проведении массовых новогодних праздников, обеспечение пожарной безопасности.

Участники совещания приняли решения собираться каждый месяц. На следующем совещании планируется обсудить вопросы нелегальной миграции.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.10

Манежная и «Школа» связаны. Зюганов предложил выпороть тех, кто показал этот сериал. / На уральском рынке жилья назревает «мыльный пузырь». Неожиданное «сенсационно-политическое» признание риелторов. / Зюганов: Медведеву и Путину следует поучиться у Сталина. У коммунистов случилось головокружение от успехов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках