российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге совершен налет на магазин «Связной»: ранены три человека

В Екатеринбурге совершен дерзкий налет на магазин сотовой связи «Связной». Однако похитить преступникам ничего не удалось – продавцы сдали выручку незадолго до ограбления. Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в минувшую пятницу в десятом часу вечера двое неизвестных в масках ворвались в павильон на улице Технической и открыли стрельбу. В результате были ранены два продавца-мужчины и один покупатель. После этого нападавшие потребовали ключи от сейфа. Однако злоумышленников ждало разочарование – выручку продавцы незадолго до налета сдали, поэтому сейф оказался пуст. Ничего не похитив, бандиты скрылись. Раненые в экстренном порядке были доставлены в одну из городских больниц. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа из числа сотрудников отдела милиции №10 и УВД Екатеринбурга. Сыщики уголовного розыска изъяли записи с камер видеонаблюдения, которые сейчас анализируются. По факту разбоя возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. На причастность к преступлению проверяются ранее судимые граждане и лица, склонные к такого рода преступным деяниям. Расследование находится под личным контролем руководства службы криминальной милиции ГУВД области.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.12.10

Корпорация УВЗ подводит итоги 2010 года: чистая прибыль более 10 млрд. рублей. / На Урале рост платежей за коммунальные услуги будет ограничен указом губернатора. / 27 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках