российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 2011 году свердловский минфин выделит 200 миллионов рублей на поощрение муниципалитетов

В 2011 году свердловское министерство финансов намерено поощрять деньгами города области за хорошие показатели по сбору налогов. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе министерства, на эти цели будет выделено 200 миллионов рублей. Данное предложение было озвучено в ходе обсуждения механизмов реализации программы социально-экономического развития Свердловской области на 2011 – 2015 годы.

Методика, по которой будут определяться лидеры «налогового соревнования», пока разрабатывается. Но уже сейчас ясно, что деньги для поощрения муниципалитетов есть. Они будут перечисляться в качестве межбюджетного трансферта. Причем, эти трансферты не будут иметь целевого назначения. То есть, муниципалитет сможет тратить их по своему усмотрению.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.12.10

Свердловские власти намерены популяризировать институт семьи. / Несколько десятков пассажиров «Шереметьево» не смогли вылететь в Петербург из-за Бориса Грызлова. / «Кинофабрика» приступает к съемкам нового документального фильма об Уральском добровольческом танковом корпусе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках