российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге областной токсикоцентр переполнен «новогодними» пациентами

Екатеринбургские медики продолжают откачивать празднующих горожан. В настоящее время в Свердловском областном токсикоцентре, несмотря на закончившиеся десятидневные новогодние каникулы, нет свободных мест. Как рассказали «Новому Региону» сотрудники медицинского учреждения, переполненность палат людьми, пострадавшими от алкоголя, их не удивляет. Традиционно новогодние праздники добавляют работы врачам – в это время отмечается наплыв пациентов, отравившихся спиртным. «Этот год не стал исключением. Сейчас количество пострадавших значительно больше, чем мест у нас», – подметили информагентству в реанимационном отделении токсикоцентра. Медики добавляют, что в новогодние праздники с отравлениями чаще всего госпитализируются горожане, не брезгующие токсичными спиртами, в том числе жидкостями для чистки и мытья стекол, которые не предназначены для употребления. Также растет число отравившихся угарным газом и медикаментозными препаратами.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.01.11

В новогоднюю ночь в Екатеринбурге родилось более 30 малышей. / В Екатеринбурге около железнодорожного вокзала горит автобус. / Екатеринбургские художники предлагают «зафрендить» Чехова, Достоевского и Толстого (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках