российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Площадка свердловской выставки «Оборона и защита» нуждается в модернизации

Губернатор Александр Мишарин предложил Нижнетагильскому институту испытания металлов разработать перспективный план модернизации демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники, на базе которого проводится ежегодная выставка «Оборона и защита». О необходимости реконструкции выставочного центра в прошлом говорили как представители областного правительства, так и руководство НПК «Уралвагонзавод».

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, Александр Мишарин уже подписал распоряжение о проведении в 2011 году VIII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов в Нижнем Тагиле. Областной оргкомитет по проведению выставки возглавит председатель свердловского правительства Анатолий Гредин. Федеральный оргкомитет должен в ближайшее время быть создан распоряжением министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко.

Напомним, выставки вооружения и боеприпасов, а также обороны и средств защиты проводятся в Нижнем Тагиле каждый год. В прошлом году в выставке «Оборона и защита 2010» приняли участие 252 предприятия из 30 регионов России и зарубежных стран, которые представили более 2200 образцов техники и экспонатов. Посетителями выставки за 4 дня стали 34 535 человек.

Нижний Тагил, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 12.01.11

Губернатор Александр Мишарин начал получать от уральцев десятки писем с советами. / Рубль укрепился – итог первого рабочего дня 2011 года. / В Екатеринбурге прекратило работу Генеральное консульство Болгарии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках