российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На матчи против Бразилии вызваны четыре игрока екатеринбургского МФК «Синара»

Мужская сборная России по мини-футболу завтра, 13 января, начнет подготовку к товарищеским матчам с командой Бразилии. На игры против именитых соперников вызваны четыре игрока екатеринбургского МФК «Синара». Напомним, в Екатеринбурге и Тюмени, 17-го и 19-го января соответственно, состоятся два товарищеских матча между сборными России и Бразилии по мини-футболу. Игры будут посвящены памяти лучшего игрока в мини-футбол 20 века Константина Еременко, скончавшегося в марте 2010 года. Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе мини-футбольного клуба «Синара», на учебно-тренировочный сбор русской сборной, который состоится в Екатеринбурге, вызвано 16 футболистов. Четверо из них представляют екатеринбургскую команду – это Сергей Зуев, Сергей Абрамов, Дамир Хамадиев и Дмитрий Прудников. Примечательно, что старшим тренером сборной России по мини-футболу является наставник «Синары» Сергей Скорович.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.01.11

На Урале в отношении десяти застройщиков возбуждены десятки уголовных дел. Поводом стало мошенничество в сфере долевого строительства. / Свердловские депутаты готовятся к новому политическому сезону. На повестке дня – программа развития области и социальные проекты. / 31 января оппозиционеры пойдут маршем на Кремль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках