российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области упавший кран раздавил женщину

На Среднем Урале при падении мостового крана погибла женщина

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, ЧП случилось накануне вечером, 13 января, в поселке Бисерть Нижнесергинского района. На улице Аэродромной, на технологической площадке при разгрузке леса, упал мостовой кран марки «МК – 30». В результате происшествия погибла женщина – крановщик 1971 года рождения.

На место трагедии выезжала оперативная группа 32-го отряда федеральной противопожарной службы, представители прокуратуры, органов внутренних дел и скорая медицинская помощь.

По данным МЧС, разрушений прилегающих объектов нет – технологическая площадка находится на безопасном расстоянии от объектов жилищной и строительной инфраструктуры. Ликвидация последствий происшествия запланирована на сегодня. Причина ЧП устанавливается.

Нижние Серги, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 14.01.11

Бывший кандидат в мэры Североуральска захотел стать депутатом Екатеринбургской гордумы. / Екатеринбургский ХК «Автомобилист» обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина. / 14 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках