российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До конца этой недели главврач екатеринбургской горбольницы №40 может уйти в отставку

Главврач екатеринбургской ГКБ №40 Александр Степанов, возможно, ушел в отставку. Такая информация появилась сегодня, 17 января. В самой больнице эти сведения не комментируют, ссылаясь на то, что кадровые назначения – дело екатеринбургского управления здравоохранения.

В горздраве «Новому Региону» комментариев также не дают до тех пор, пока не будет «всей полноты информации». Возможно, ясность наступит до конца этой недели.

Отметим, что слухи об отставке Степанова появились довольно давно. Некоторые источники утверждают, что на его место придет нынешний руководитель горздрава Александр Прудков.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 17.01.11

Юргенс призвал Медведева и Путина поторопиться. / На Среднем Урале у гаража банкира неизвестные установили растяжку с гранатой. / В Свердловской области на ГЛК погиб юноша, катавшийся на «бублике». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках