российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в 32-ом военном городке загорелись БМП, пожарные отстояли боеприпасы

В Екатеринбурге на территории 32-го военного городка сегодня произошел крупный пожар. Огонь охватил две боевые машины пехоты и другое имущество, взрывов боеприпасов удалось избежать.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 16.29. В гаражном боксе на территории 32-го военного городка в уральской столице огонь охватил площадь в 80 квадратных метров. На стоянке горели деревянные стеллажи, две боевые машины пехоты (БМП) и другое военное имущество.

«В ходе тушения пожара данные машины были из бокса эвакуированы пожарно-спасательными подразделениями. Они не сгорели полностью. Всего на месте происшествия работали пять единиц пожарной техники», – отмечают спасатели, добавляя, что огнеборцам также удалось не допустить взрывов боеприпасов, которые хранятся на территории военного городка.

Пожар был локализован в 17.08, а через пять минут было ликвидировано открытое горение. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время пожарные подразделения продолжают работать на месте происшествия, причины возгорания устанавливаются.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.01.11

В Свердловской области на балконе квартиры в коробке обнаружен труп младенца. / Генпрокуратура РФ поручила проверить качество уборки сосулек и наледи в Свердловской области. / В Свердловском перинатальном центре началась плановая госпитализация – поступили уже 10 пациенток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках