российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралвагонзавод» открыл международный сайт

Корпорация УВЗ запустила в тестовом режиме свой международный сайт. Располагается он по адресу www.uralvagonzavod.com.

Как отмечают в пресс-службе НПК, этот сайт не является английской версией российского представительства в сети. Он представляет собой отдельный коммуникационный инструмент, ориентированный, прежде всего, на зарубежных партнеров корпорации, инвесторов и представителей иностранных СМИ.

Ресурс выполнен в рамках единого корпоративного стиля, однако заметно отличается от российского сайта «УВЗ». На международном сайте акцент сделан на новости, интересные иностранным посетителям, информацию для инвесторов и партнеров, а также на экспортную продукцию.

Сайт www.uralvagonzavod.com будет использоваться в проектах, связанных с внешнеэкономической деятельностью корпорации, и должен стать важным элементом позиционирования «УВЗ» на зарубежных рынках, – подчеркивают в пресс-службе.

Следующим этапом позиционирования корпорации в интернет-пространстве станет постепенное обновление сайтов компаний (как российских, так и зарубежных), входящих в интегрированную структуру «УВЗ».

Нижний Тагил, Свердловская область, Таисья Исупова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 18.01.11

18 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / За что ругать твиттерофила?. Оппозиционеры объяснили свое отношение к Медведеву. / Путин ведет Россию к большой крови. «Узники совести» покинули СИЗО и встретились с журналистами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках