российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Студенты Института связи и информатики получат стипендии ВУЗ-банка

Уральский технический институт связи и информатики (УрТИСИ ГОУ ВПО «СибГУТИ») присоединился к стипендиальной программе «ВУЗ-банка». Напомним, в конце 2010 года «ВУЗ-банк» запустил проект, в рамках которого лучшие студенты нескольких екатеринбургских вузов будут получать именные стипендии финансового учреждения. Соглашение с банком заключили Уральский финансово-юридический институт (УрФЮИ) и Гуманитарный университет (ГУ). Их студенты в декабре 2010 года стали первыми стипендиатами банка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка», на получение именной стипендии студента выдвигает учебное заведение. Критерием оценки могут стать успехи в учебе, в научной деятельности, общественная активность или достижения в спорте. Совсем скоро станут известны стипендиаты января. Отметим, что это уже не первый проект «ВУЗ-банка» и высших учебных заведений региона. Традиционно банк помогает вузам в городах своего присутствия с организацией производственной практики студентов старших курсов, по результатам которой многие учащиеся зачисляются в кадровый резерв «ВУЗ-банка» и получают возможность трудоустройства в финансовом учреждении.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

Свердловские коммунисты не решили, будут ли они участвовать в выборах мэра Первоуральска. / В Екатеринбурге на парковках ТЦ у автомобилей отказывают сигнализации. / Кандидатов в депутаты Екатеринбургской гордумы стало пятеро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках