российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральское полпредство призвало студентов поработать над разработкой бренда УрФО

Уральское полпредство, судя по всему, всерьез взялось за разработку бренда Уральского федерального округа. Напомним, что в конце декабря заместитель полпреда Сергей Сметанюк провел заседание рабочей группы, на котором впервые был поднят этот вопрос.

Как сегодня сообщает пресс-служба полпредства, рабочая группа объявила конкурс среди гуманитарных и творческих вузов на лучшее название мультимедийного проекта, который и будет знакомить жителей России с основными достопримечательностями УрФО.

В полпредстве уточняют, что название проекта должно способствовать достижению его основной цели – формированию единого бренда Уральского федерального округа, в состав которого входят разные по географическим и культурным характеристикам регионы.

Конкурс будет проводиться с 20 января по 20 февраля. Участвовать в нем могут студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов.

Ссылка по теме:

Региональные власти занялись разработкой бренда УрФО >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

В Свердловской области двое мужчин изнасиловали своих детей – растлению подвергся ученик коррекционной школы и девочка. / Екатеринбург: коммунальную аварию на ул. Волгоградской планируется устранить к 20.00. / Уральские пожарные спасли из огня 1000 кроликов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках