российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель грузовика спровоцировал ДТП с пятью машинами, пострадали два пешехода

В Екатеринбурге на Сибирском тракте произошла крупная дорожная авария. По вине водителя грузовика оказались разбитыми пять автомобилей, вдобавок пострадали два пешехода.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в дежурной части ГИБДД Октябрьского района города, авария случилась во втором часу дня и привела к транспортному коллапсу. По предварительным данным инспекторов, на Сибирском тракте с управлением на скользкой дороге не справился водитель отечественного грузовика, перевозящего асфальтовую смесь. В результате машина врезалась в идущую впереди «БМВ», которая от удара выехала на встречную полосу движения.

После этого события развивались стремительно. Навстречу «немцу» двигался «Фольксваген – Пассат», водитель которого попытался уйти от столкновения, и в ходе маневра подрезал еще одну иномарку – «Киа». Последняя автомашина наехала на сугроб, и столкнулась с «Пассатом». В это время грузовик с асфальтом на другой стороне дороги буквально снес правую сторону «Шевроле».

И уже «Шевроле» вылетела на тротуар и сбила двух стоявших там девушек-пешеходов.

В результате крупной аварии движение по Сибирскому тракту оказалось парализовано в обе стороны. На место ДТП выехали несколько подразделений ДПС и «скорая помощь». Сейчас по данной аварии ведется разбирательства, выясняются все обстоятельства происшествия.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

Дочь Бориса Ельцина заявила, что не собирается участвовать в политике: «Ни за что и никогда». / «Свердловэнергосбыт» вернул себе около 1 млрд. рублей долгов. / В России в обращение скоро поступит новая монета – 25 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках