российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сроки полномочий и.о. директора ГТРК «Урал» продлены до июня

Руководство медиакорпорации ВГТРК продлило сроки поиска полноценного директора ГТРК «Урал» (телекомпании «Вести-Урал») до лета текущего года.

Как стало известно «Новому Региону» из собственных источников, и.о. директора уральского филиала Ирина Щукина будет руководить телекомпанией до июня 2011 года – именно к этому сроку руководство ВГТРК намерено определиться с личностью назначенца.

Напомним, Ирина Щукина заняла пост исполняющего обязанности директора в октябре 2010-го, после скоропостижной смерти прежнего руководителя ГТРК «Урал» Александра Шукшина. На пост и.о. прочили и второго (помимо Щукиной) заместителя директора телекомпании – Алексея Кузнецова.

Параллельно появляется информация и о других кадровых изменениях внутри компании. В частности, в декабре стало известно об уходе двух журналистов и двух операторов из команды «Вести-Урал». Все они вскоре станут сотрудниками службы информации другого телеканала. Впрочем, уже бывшие сотрудники телеканала не связывают свой уход с продлением срока полномочий нынешнего руководителя филиала.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге скоропостижно скончался гендиректор ГТРК «Урал» >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

В Екатеринбурге водитель грузовика спровоцировал ДТП с пятью машинами, пострадали два пешехода. / Дочь Бориса Ельцина заявила, что не собирается участвовать в политике: «Ни за что и никогда». / «Свердловэнергосбыт» вернул себе около 1 млрд. рублей долгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках