российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область занимает 1 место в России по количеству преднамеренных банкротств

Средний Урал занимает первое место в России по количеству преднамеренных банкротств предприятий. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», заявил сегодня губернатор региона Александр Мишарин на коллегии ГУВД по Свердловской области, посвященной итогам работы милицейского главка в прошлом году.

Выступая на мероприятии глава региона отметил, что на протяжении нескольких последних лет криминальная обстановка в Свердловской области остается одной из самых напряженных в Уральском регионе. По абсолютному числу зарегистрированных преступлений Средний Урал занимает лидирующие позиции не только в УрФО, но и в целом по России. Так, с 2003-го по 2009 годы свердловской милицией ежегодно регистрировалось более 100 тысяч преступлений, и только в прошлом году этот показатель стал ниже.

Отдельно Александр Мишарин остановился на теме преднамеренного банкротства предприятий, сообщает департамент информполитики губернатора. По словам главы региона, по количеству таких процедур Свердловская область сегодня занимает первое место в стране. Между тем в 2010 году было возбуждено всего 10 дел в отношении преднамеренного банкротства предприятий. При этом губернатор обратил внимание присутствующих на ситуацию в Горнозаводском округе, где доля проведения сомнительных процедур наиболее высока.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

Россия – четвертый рейх?. Смогут ли русские националисты прийти к власти. / Россияне масштабно отметят 80-летие со дня рождения Ельцина: фотовыставки, рок-концерты и памятники. В праздновании примут участие Москва, Екатеринбург, Казань и Пермь. / Екатеринбург: Следственный комитет начал проверку по факту смерти врача после допроса в милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках