российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Корпорация «УВЗ» подписала меморандум о взаимопонимании с американской компанией «Амстед Рейл»

Делегация «Уралвагонзавода» отправилась в США. В рамках рабочего визита состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между российской корпорацией «УВЗ» и американской компанией «Амстед Рейл». Меморандум подписали главы компаний – Олег Сиенко и Джон Вориз.

Как сообщает пресс-служба УВЗ, целью подписания данного документа стало развитие долгосрочного сотрудничества между компаниями. Так, стороны договорились о том, что «Уралвагонзавод» предоставит лицензии на изготовление надрессорных балок и боковых рам грузовой вагонной тележки модели 18-100. Так же будут продолжены переговоры по вопросу передачи неисключительной лицензии на грузовую вагонную тележку модели 18-9836 Моушн Контрол с нагрузкой на ось 25 тс., которая была сертифицированна в сентябре 2010 года.

Корпорация «УВЗ» также подтвердила свою готовность установки кассетных подшипников Бренко на тележки с нагрузкой на ось 23,5 тс и 25 тс «Амстед Рейл Компани, Инк». Кроме того, российская корпорация дополнительно рассмотрит возможность совместной работы по боковым скользунам постоянного контакта Preload Plus 4500 и другим компонентам.

Одним из важнейших пунктов подписанного Меморандума стало подтверждение заинтересованности «УВЗ» в литых колесах для грузовых вагонов и начале совместного с компанией «Амстед Рейл» процесса испытаний и сертификации литых колес на территории РФ. Стороны договорились подготовить программу по строительству завода на территории Российской Федерации.

В ходе визита в США делегация «УВЗ» посетила литейный завод «АСФ» (г. Гранит Сити, шт. Иллинойс), где осмотрела производство литья рамы боковой и балки надрессорной, и завод «Гриффин» (г. Колумбус, шт. Огайо) по производству колесных пар. Оба предприятия входят в состав компании «Амстед Рейл».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.11

Екатеринбург: повреждение трубопровода на Волгоградской, 190 устранено. / 19 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В мэрии Екатеринбурга интригуют новыми кадровыми рокировками. «Усиливающийся» сити-менеджер Якоб может уволить своего заместителя Крынина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках