российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики СТК обещают до темноты устранить порыв трубопровода на Амундсена

До конца светового дня ремонтные бригады Свердловской теплоснабжающей компании обещают устранить повреждение трубопровода на Юго-Западе Екатеринбурга.

Напомним, сегодня утром утечка горячей воды произошла в районе перекрестка улиц Амундсена – Бардина. На место повреждения, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СТК, сразу выехали аварийная бригада с оборудованием, производится откачка воды для ее локализации. В зоне ЧП задействовано необходимое количество специалистов и техники. На поврежденном участке требуется замена фрагмента трубопровода. Горячее водо- и теплоснабжение потребителей ТГК-9 обеспечивает по обратной схеме подачи теплоносителя. В случае перебоев с подачей тепла потребителям следует обращаться в управляющие компании, которые должны осуществить переход на резервную схему.

Работы по устранению повреждения теплотрассы ведутся в координации с сотрудниками МЧС и ГИБДД. Планируется восстановить нормальную схему теплоснабжения к 20 часам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.01.11

Эксперты: у России есть национальная идея. / В Екатеринбурге задержан серийный грабитель офисов. Вор подходил к совершению преступлений творчески. / Екатеринбург: компания «Нова-строй» стала второй по количеству сданных квадратных метров жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках