российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ИНЭКСПО» представило экспозиции крупных уральских предприятий на выставке «Оборона и защита – 2005»

Государственное предприятие «ИНЭСКПО» стало одним из ведущих застройщиков на открывшейся в Нижнем Тагиле выставке «Оборона и защита – 2005». Услугами выставочного оператора для оформления своих экспозиций воспользовалось около 30 известных предприятий области и страны, а также территориальные структуры МЧС.

По оценке экспертов, стенды Свердловского и других региональных управлений по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям относятся к числу лучших на выставке. В первый же день нижнетагильского форума они привлекли большое внимание его участников и гостей.

Одним из главных партнеров «ИНЭКСПО» на выставке «Оборона и защита» стали оборонные и машиностроительные предприятия Среднего Урала. Специалисты выставочного оператора помогли представить экспозиции Баранчинского электромеханического завода, Нижнетуринского завода «Вента», завода «Биомашприбор», знаменитых златоустовских оружейников – предприятия «Росоружие».

Предприятия гражданского профиля также поручили возведение своих стендов «ИНЭКСПО». Среди них лидеры уральского машиностроения и металлургии – «СУАЛ – холдинг», НТМК, Первоуральский новотрубный завод, Уралмашзавод и Уральский турбинный завод.

По мнению партнеров «ИНЭСКПО», сотрудничество с выставочным оператором областного правительства достаточно эффективно, т.к. позволяет клиентам «ИНЭКСПО» получить реальный коммерческий и информационный эффект от участия в нижнетагильской выставке.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 06.07.05

Губернатор Россель готов «приютить» Правительство РФ на Урале. / Городская электричка начнет курсировать по Екатеринбургу с 1 сентября. / Подросткам-извергам, забившим человека из-за металлолома, вынесен приговор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках