российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец Антон Шипулин завоевал золото этапа Кубка мира по биатлону

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, екатеринбургский спортсмен Антон Шипулин стал победителем спринтерской гонки на 10 километров в рамках шестого этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уральский биатлонист, стартовавший под 23-м номером, не допустил ни одного промаха и показал хорошую скорость, пройдя дистанцию ходом за 23 минуты 36,2 секунды. Вторым к финишу пришел лидер биатлонной сборной Германии Михаэль Грайс, который уходил с последнего огневого рубежа с преимуществом 0,8 секунды над Шипулиным, но в результате уступил россиянину десять секунд. Третьим стал норвежец Ларс Бергер, отставший от Шипулина на 20,5 секунды.

Для биатлониста Антона Шипулина победа в спринтерской гонке на 10 километров стала первой в его карьере на этапах Кубка мира. Кроме екатеринбуржца, в десятку сильнейших на шестом этапе Кубка мира также вошел Иван Черезов, занявший девятое место. Еще один представитель сборной России Максим Чудов стал одиннадцатым, а дебютант Кубка мира Евгений Гараничев – 13-м.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.01.11

Екатеринбург: 15 жителей сгоревшего барака на Альпинистов размещены в школе-интернате. / 21 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге сгорел жилой дом барачного типа – есть пострадавшие (ФОТО). Местные жители говорят о возможном поджоге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках