российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент ФК «Урал» и МФК «Синара» Григорий Иванов сегодня отмечает юбилей

Вместе с губернатором Свердловской области Александром Мишарин свой день рождения сегодня отмечает главный футбольный функционер региона, президент ФК «Урал» и МФК «Синара» Григорий Иванов. Ему сегодня исполнилось 50 лет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», юбилей Григорий Викторович сегодня встречает на рабочем месте. По словам его подчиненных, он не изменяет своей привычке из года в год. «У него даже выходных не бывает, и день рождения он всегда проводит на работе», – говорят его коллеги. В связи с этим футболисты «Синары» намерены поздравить своего руководителя в офисе. Скорее всего, таким же образом поступят и игроки ФК «Урал». Между тем, вечером для своих друзей и родственников Иванов устраивает банкет.

Григорий Иванов является мастером спорта по футболу и заслуженным тренером России. В свое время именно он был идейным вдохновителем и организатором мини-футбольного клуба «ВИЗ» (теперь – «Синара»). С 1992 по 1996 годы Иванов выступал за команду в качестве игрока. В Высшей лиге провел 34 матча, забил 6 мячей. С 1996 года полностью перешел на руководящую работу и стал президентом «Синары». В 2001-ом году Иванова избрали председателем Федерации футбола Свердловской области, а в 2003-ем году он стал президентом футбольного клуба «Урал».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.01.11

Уральские энергетики перешли в режим готовности: в выходные похолодает до минус 30. / В Екатеринбурге сменился глава Октябрьского района. / В Екатеринбурге коммунисты проведут митинг против установки памятника Ельцину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках