российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первое в этом году заседание свердловской областной думы будет коротким

Свердловские депутаты начнут политический сезон с «облегченной» повесткой. В повестке заседания, назначенного на 25 января, значится всего лишь 9 вопросов. Среди них – о бюджете областного Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2001 год, а также изменения в закон о противодействии коррупции.

Кроме того, на заседании представители правительства области расскажут депутатам об исполнении закона о «комендантском часе» для детей и подростков.

Отметим, что палата представителей начнет свою работу позже, в феврале.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.11

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства в Екатеринбурге закрылся на ремонт. / Президент ФК «Урал» и МФК «Синара» Григорий Иванов сегодня отмечает юбилей. / Уральские энергетики перешли в режим готовности: в выходные похолодает до минус 30. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках