российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале усилены меры безопасности в связи с терактом в «Домодедово» По предварительным данным МЧС, свердловчане от взрыва не пострадали

В Свердловской области в связи с терактом в столичном аэропорту «Домодедово» усилены меры безопасности. Соответствующие распоряжения были отданы главой региона Александром Мишариным. Также губернатор выразил глубокое и искреннее соболезнование родным и близким пострадавших во время взрывов.

В Свердловской области предприняты все необходимые шаги по усилению мер безопасности в аэропорту «Кольцово», а также и на всех крупных транспортных узлах. Губернатор Александр Мишарин 24 января провел оперативное совещание с начальником ГУВД по Свердловской области Михаилом Бородиным и начальником регионального управления ФСБ РФ Борисом Козиненко, в ходе которого были согласованы совместные меры по защите граждан и объектов. Как указывают в департаменте информационной политики губернатора, охрана безопасности жителей Среднего Урала находится под контролем Александра Мишарина.

Также глава региона выразил глубокое и искреннее соболезнование родным и близким пострадавших и погибших во время взрыва, произошедшего накануне вечером в московском аэропорту «Домодедово». «К счастью, среди погибших от взрыва в аэропорту «Домодедово», а также раненых нет ни одного ребенка. Однако это не умаляет той боли, которую мы все в эти часы переживаем вместе с близкими тех, кто оказался жертвой этой жестокой трагедии», – заявил Александр Мишарин.

Напомним, вчера в 16.40 по мск в международном терминале аэропорта «Домодедово» прогремел взрыв, в результате которого погибло 35 человек и около полутора сотен пострадало. По предварительным данным МЧС России, среди погибших нет жителей Свердловской области, информация по пострадавшим от теракта на данный момент уточняется, пофамильные списки всех жертв размещены на интернет-сайте МЧС России.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.01.11

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» вновь погряз в долгах. Команда задолжала игрокам и банкам 165 миллионов рублей. / Свердловская облдума «взялась» за министра госимущества. Депутат Гайда потребовал от главы МУГИСО уйти в отставку. / В Екатеринбурге арестован майор милиции, застреливший соседа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках