российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выездной политсовет «Единой России» не обошелся без курьезов

Курьезный инцидент произошел сегодня на банкете по случаю выездного заседания политсовета свердловского отделения «Единой России». Один из участников мероприятия – «единоросс», депутат областной думы Сергей Лазарев перебрал спиртного и приставал к обслуживающему персоналу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», объектом обожания нетрезвого депутата стала уборщица. Очевидцы застали Лазарева чуть ли не коленях перед женщиной в серой униформе в тот момент, когда депутат признавался в любви. Попытка добиться взаимности успехом не увенчалась. С появлением свидетелей Лазарев свои ухаживания прекратил.

Стоит отметить, что конфузы с участием «единоросса» Лазарева на партийных мероприятиях носят уже регулярный характер. Так, на прошлогоднем выездном политсовете депутат отличился тем, что намеренно вылил рюмку водки в тарелку с едой своего коллеги по партии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.05

Ученые доказали, что киргизы на самом деле – русские. / Екатеринбургской семье, которую хотели выселить из квартиры, удалось решить вопрос с жильем. / Старообрядческая церковь в России до сих пор существует за счет «десятины». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках