российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты откроют «альтернативный памятник» Ельцину

В пятницу, 28 января, свердловские коммунисты откроют «альтернативный памятник» Борису Ельцину. Он будет представлять собой мемориальную доску, которую установят на доме по адресу 8 Марта, 2 (в этом доме когда-то жил первый президент РФ). Как сообщает региональное отделение Союза Коммунистической Молодежи (СКМ), на доске размером 50-60 сантиметров будут написаны слова, выражающие отношение коммунистов к Борису Ельцину.

Напомним, что 1 февраля в Екатеринбурге состоится открытие первого в России памятника Ельцину. В этот день представители «левых» движений хотели провести митинг против установки этого памятника, но администрация города не согласовала это мероприятие.

Коммунисты не исключают, что доска провисит на здании не больше нескольких часов, но не отказываются от идеи ее повесить.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге коммунисты проведут митинг против установки памятника Ельцину >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.01.11

Начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин назвал своих подчиненных, снятых в постыдном видео, «мерзкими людьми» (ВИДЕО). Участники пьяного шоу уволены, на очереди наказание для их руководителей. / Дорожный фонд Свердловской области может появиться через год. / «Свердловэнергосбыт» перепрограммирует несколько тысяч многотарифных приборов учета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках