российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СКБ-банк» открывает два новых банкомата в неделю

«СКБ-банк» параллельно со стремительным расширением филиальной сети продолжает увеличивать и свою банкоматную сеть. Новые банкоматы появляются в крупных городах и небольших поселках, в офисах, магазинах и торговых центрах. Так, за последние две недели банк установил в разных регионах страны четыре новых устройства, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения.

Один из банкоматов расположен в новом офисе «СКБ-банка» в Нижнем Новгороде и доступен для операций в соответствии с режимом работы офиса: с 9.00 до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 16.00 в субботу. Второй банкомат находится в Перми, в торговом центре по адресу ул. Лодыгина, 9 и работает в круглосуточном режиме.

Еще двумя устройствами пополнилась банкоматная сеть «СКБ-банка» в Свердловской области. Уже тринадцатый по счету банкомат появился в городе Полевском, он находится в магазине по адресу улица Коммунистическая, 44. Режим его работы совпадает с режимом работы торговой точки – с 8.00 до 24.00. Воспользоваться сервисами банкомата могут теперь и жители села Патруши – первый для этого населенного пункта аппарат расположен в магазине на улице Колхозная, 1 и работает круглосуточно. В каждом из новых банкоматов держатели пластиковых карт «СКБ-банка» могут не только снять наличные деньги, но и узнать состояние своего счета, и совершить различные платежи.

Отметим, что по данным РБК.Рейтинг «СКБ-банк» входит в ТОП-25 банков России с наиболее развитой банкоматной сетью.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.01.11

Мэр Среднеуральска Злодеев объяснил, зачем поменял очистные сооружения на лыжи. / Урал: весной в реку Тагил могут попасть 78 тысяч кубометров талой воды с нефтепродуктами. / Свердловская соцзащита начала предоставлять услуги в электронном виде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках