российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские заводы начали увеличивать объемы поставок заказчикам

Индекс промышленного производства транспортных средств в Свердловской области в прошлом году вырос более чем на 100%. Как поясняют в региональном Минпромнауки, этого удалось добиться благодаря стабильной работе вагоносборочного конвейера ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

Кроме того, предприятия из других отраслей в прошлом году ощутимо увеличили объем поставок продукции в адрес заказчиков по сравнению с кризисным 2009 годом. «С наибольшими темпами работали «Свердловский завод трансформаторов тока», «Уралкабель», «Нижнетуринский электроаппаратный завод» и «Уралэлектромаш», – приводят пример в министерстве.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 31.01.11

Назначен глава горздрава Екатеринбурга. Им стал Александр Дорнбуш. / Уральские мэры затянули с отчетами перед Минфином. / В Екатеринбурге столкнулись три легковушки: четверо пострадавших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках