российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередная коммунальная авария в Екатеринбурге: на ул. Таватуйская прорвало теплотрассу

Очередная коммунальная авария в уральской столице. Днем в понедельник, 31 января на улице Таватуйская, 1 прорвало теплотрассу. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сигнал об аварии на теплотрассе диаметром 500 мм поступил в 12 часов.

Данная ветка теплоснабжения питает 45 жилых домов, 4 административных здания, 2 поликлиники, 3 детских сада, 1 школу. Теплоснабжение в домах не отключено, горячее водоснабжение запущено по обратной схеме. Место порыва установлено, отмечают в МЧС. В устранении аварии задействовано 3 аварийных бригады теплосетей в составе 17 человек, 3 единиц техники.

Планируется, что ремонт на месте ЧП завершится к 8 часам вечера понедельника.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 31.01.11

Свердловских мэров научат отчитываться перед думами. / Урал: жители Первоуральска столкнулись с дефицитом холодной воды. В нескольких жилых домах вода подается только вечером. / Негатив в отношении правоохранительных органов возник не на пустом месте, – зампред комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках