российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весь завтрашний день президент Дмитрий Медведев проработает в Екатеринбурге

Весь завтрашний день президент России Дмитрий Медведев проработает в Екатеринбурге. При этом в столицу Урала глава государства прибудет уже сегодня вечером, передает корреспондент «Нового Региона».

Известно, что в 10 часов утра завтрашнего дня Дмитрий Медведев примет участие в открытие памятника первому президенту России Борису Ельцину. Это будет первый памятник известному уральцу в стране – его открытие посвящено 80-летию со дня рождения Ельцина, а также 20-летию президентской власти в России. Изваяние уже установлено, но рассмотреть его невозможно – памятник плотно задрапирован, его охраняет милиция. Следует также заметить, что в районе улицы Ельцина завтра с утра будет ограничено перемещение граждан и перекрыто движение общественного транспорта.

Во второй половине дня мероприятия с участием первого лица государства переместятся в областную детскую библиотеку на улице Карла Либкнехта. Здесь пройдет заседание Совета по развитию гражданского общества. Кроме Медведева в его работе примут участие уполномоченный по правам человека РФ Владимир Лукин и губернатор Александр Мишарин. Предполагается, что Екатеринбург Дмитрий Медведев покинет вечером.

Добавим, что президент РФ последние годы бывает в столице Урала ежегодно.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 31.01.11

Свердловские экологи в день приезда Медведева проведут «сход». / Фурсенко согласен на дискуссию. Он признал, что у противников реформы старшей школы есть «разумные соображения». / Очередная коммунальная авария в Екатеринбурге: на ул. Таватуйская прорвало теплотрассу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках