российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге таксисты устроили стрельбу, не поделив место на парковке

В Екатеринбурге нелегальные таксисты устроили стрельбу, не поделив место парковки автомобилей. В результате происшествия пострадали два человека.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел на автобусной остановке «Автовокзал» по улице Щорса в минувшую пятницу вечером. По словам пострадавшего водителя Фариса Ибрагимова, он подъехал к стоянке, где обычно собираются нелегальные таксисты, и обнаружил на своем привычном парковочном месте чужой автомобиль.

Мужчина попросил конкурента отогнать машину, начался спор, который вылился в драку. В ходе потасовки водитель достал травматический пистолет и четыре раза выстрелил в Ибрагимова. Две пули попали таксисту в ноги, еще одна – в голову. Раненый и безоружный Фарис добежал до своей машины, достал автомобильную щетку и начал избивать ею обидчика, сообщают «Ночные новости».

Спустя какое-то время дерущихся таксистов разняли прохожие и вызвали им «скорую помощь». Стрелявшего таксиста с черепно-мозговой травмой и ушибами медики увезли в ГКБ №24. Раненый Ибрагимов от госпитализации отказался, пояснив медикам, что останется на месте инцидента, чтобы лично все рассказать сотрудникам милиции.

В настоящее время материалы проверки по данному факту находятся на рассмотрении стражей порядка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.01.11

Весь завтрашний день президент Дмитрий Медведев проработает в Екатеринбурге. / Свердловские экологи в день приезда Медведева проведут «сход». / Фурсенко согласен на дискуссию. Он признал, что у противников реформы старшей школы есть «разумные соображения». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках