российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе перевернулся автобус с музыкантами уральского молодежного симфонического оркестра Две девушки получили травмы

Появились подробности крупной аварии с участием пассажирского автобуса, произошедшей накануне на Среднем Урале. Оказывается, что в ДТП угодили музыканты уральского молодежного симфонического оркестра, возвращавшиеся с гастролей.

Напомним, как ранее сообщала пресс-служба областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшее воскресенье на 97-ом километре трассы «Екатеринбург – Реж – Алапаевск». Водитель китайского автобуса «Хигер» пытался избежать столкновения со встречным автомобилем, но на большой скорости выехал с проезжей части и перевернулся. Всего в автобусе находилось 27 человек, в результате ДТП пострадали две девушки 17 и 20 лет, получившие ушибы и ссадины.

Между тем, по данным телеканала «ТАУ», в салоне пассажирского автобуса, угодившего в ДТП, находились музыканты уральского молодежного филармонического оркестра. Они возвращались в Екатеринбург из Алапаевска, где участвовали в концерте. Пострадавшими оказались Наталья Зеленина (первый гобой) и альтистка Дарья Никифорова. Инструменты музыкантов серьезных повреждений не получили.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.01.11

На Урале безалаберность хозяев совхоза привела к падежу скота. Погибающих коров тракторами вытягивают из фекалий. / В уральских войсковых частях ввели карантин. Увольнительные – отменить, в меню ввести сало и чеснок. / Южноуральский депутат обвиняет Роскосмос в загрязнении водоемов Челябинской и Свердловской областей. В питьевые источники попадает ракетное топливо – гептил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках