российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти помогут найти работу военнослужащим в запасе и увольняемым милиционерам

В Свердловской области начался традиционный месячник защитников Отечества. Его начало обычно приурочено ко Дню Сталинградской битвы (2 февраля). Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в течение февраля органы власти будут уделять особое внимание ветеранам, фронтовикам, а также военнослужащим и их семьям. В рамках месячника пройдут различные социальные и культурные акции.

Отметим, что областные власти намерены поддержать военнослужащих в запасе. Как рассказали «Новому Региону» в областном департаменте государственной службы занятости, в течение февраля во многих городских центрах занятости пройдут ярмарки вакансий специально для участников локальных вооруженных конфликтов и членов их семей. Кроме того, службы занятости намерены провести ряд мероприятий для увольняемых в рамках реформы МВД милиционеров. Для людей в погонах также будут проведены консультации по профобучению.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.02.11

В Екатеринбурге пройдет пикет против политических преследований. / Найденная на уральской трассе «мина» оказалась буем для разведки фарватера рек. / Новые правила выезда за рубеж оставили уральских сирот без поездок в Испанию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках