российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург «заходит» еще одна транснациональная торговая сеть

В Екатеринбурге откроется представительство еще одной транснациональной сети – гипермаркетов товаров для дома и ремонта Castorama. Предполагается, что гипермаркет площадью 10 тыс. кв. метров откроется в конце 2011-начале 2012 года.

Как сообщают в администрации Екатеринбурга, магазин расположится в Орджоникидзевском районе – застройка площадки может начаться в ближайшие недели. В мэрии добавляют, что интерес к уральской столице компания Castorama Russia стала проявлять еще около трех лет назад, и все это время сложности возникали именно с подходящей площадкой.

Справка «Нового Региона»:

Компания Castorama Russia входит в состав группы Кingfisher – сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы Кingfisher включает свыше 820 магазинов в 8-ми странах Европы и Азии. Первые европейские магазины под брендом Castorama открылись в 1969 году. На сегодняшний день Castorama объединяет порядка 180 гипермаркетов во Франции, Польше и России.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 03.02.11

Президент подписал указ о передаче Свердловской области пакета акций аэропорта «Кольцово». Принятие решения ускорила личная встреча Медведева и Мишарина. / Свердловские власти помогут найти работу военнослужащим в запасе и увольняемым милиционерам. / В Екатеринбурге пройдет пикет против политических преследований. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках