российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской «Лыжне России-2011» примет участие 15 тысяч человек

В этом году в «Лыжне России» на Урале примет участие порядка 15 тысяч человек. 13 февраля под Нижним Тагилом состоятся массовые старты. Уникальная площадка для состязания имеет размеры сто на сто метров.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, площадку и трассу уже проверил министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. Помимо стартовой площадки и самой трассы, уже готовы павильоны с раздевалками для участников, будут работать буфеты. Кроме того, всех лыжников обещают накормить кашей с тушенкой.

Возможно, число участников сократится из-за погоды. Если температура опустится ниже 25 градусов или до 20 градусов с ветром, к участию в «Лыжне» не допустят тех, кто еще не достиг возраста старшеклассника.

Отметим, что «Лыжня России» пройдет в Свердловской области уже в восьмой раз.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.02.11

«Уральские авиалинии» на месяц прекращают полеты в Египет. / Власти запускают процесс назначения сити-менеджера сразу в нескольких свердловских городах. / «Призывной» скандал на Урале: военком дал хамскую отповедь матерям школьников. Ему «плевать на их мальчиков и Роспотребнадзор» – у него призывной план. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках