российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Web-кабинете ОАО «Свердловэнергосбыт» зарегистрировался десятитысячный пользователь

База пользователей сервиса Web-кабинет ОАО «Свердловэнергосбыт» расширилась до десяти тысяч человек.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе энергокомпании. Согласно анализу текущей ситуации, наибольший интерес к сервису проявили жители городов-спутников Екатеринбурга: Березовский, Верхняя Пышма, Первоуральск, Ревда, Арамиль и Сысерть. Они составляют почти 40% всех зарегистрировавшихся. По данным Управления IT ОАО «Свердловэнергосбыт», с ноября прошлого года количество абонентов WEB-кабинета увеличилось более чем в 2,5 раза. «Если в ноябре количество посещений сервиса составляло 1-1,5 тыс. человек в неделю, то сегодня оно приблизилось к 4,5 тыс. человек в неделю. Сегодня база абонентов, которые регулярно передают показания своих счетчиков через виртуальный кабинет, составляет около 5 тыс. человек и с каждым днем продолжает увеличиваться», – сообщил начальник Управления IT ОАО «Свердловэнергосбыт» Василий Тюменцев.

ОАО «Свердловэнергосбыт» также продолжает улучшать дополнительные сервисы для клиентов. В июле прошлого года был разработан и внедрен «Легкий платеж». Эта услуга позволяет оплачивать счета автоматическим списанием с банковской карты. Подключившимся к новой услуге абонентам не приходится стоять в очередях, специально идти в банк или кассы энергосбытовой компании для оплаты электроэнергии. Летом прошлого года все абоненты компании получили возможность управлять своим лицевым счетом в on-line режиме: сообщать показания приборов учета, получать ответы на интересующие вопросы. В ноябре 2010 года регистрацию в Web-кабинете стали проводить операторы фронт-офисов энергосбытовой компании. Уже в ближайший месяц клиенты «Свердловэнергосбыта» смогут оплачивать счета за электроэнергию через Интернет.

По словам директора по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрия Зисмана, совсем скоро абонент сможет в on-line режиме производить платежи за электроэнергию с помощью банковской карты, вносить изменения в личные данные. «Мы уверены, что эта услуга привлечет жителей региона своей доступностью, удобством. В будущем это переведет отношения между ресурсоснабжающей компанией и ее клиентами на качественно новый уровень», – подчеркнул Юрий Зисман.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.11

«Прогадавшие» с Египтом россияне собираются на февральский отдых в Турцию – туры в эту страну начали продаваться непривычно рано. / В Екатеринбурге нерадивые уборщики снега сваливают его на улицах, а в Нижнем Тагиле – прямо в реку. / НЛМК угрожает журналистам. Олигарх Лисин пытается оказать давление на СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках