российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: в Первоуральске на месте пожара нашли «криминальные трупы»

В Первоуральске (Свердловская область) при тушении пожара в квартире обнаружены тела трех пенсионеров с ножевыми ранениями. По всей вероятности, неизвестный пытался замести следы тройного убийства с помощью огня.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 6-го февраля в Первоуральске на улице Трубников загорелась квартира в доме №27. Прибывшие на место происшествия огнеборцы в процессе тушения возгорания нашли в помещении тела трех пенсионеров – двух женщин и одного мужчины, с множественными ножевыми ранениями. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог.

По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Сейчас следователи выясняют личности погибших, которым на вид 60-70 лет, и допрашивают свидетелей, в том числе соседей, которые вызвали пожарных.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 07.02.11

Министр Фурсенко подписал распоряжение о реорганизации Уральского федерального университета. / Екатеринбургский театральный институт переизбрал ректора. / Белоярская АЭС снизила мощность для ремонта оборудования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках