российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле (Свердловская область) задержанный выпрыгнул из окна пятого этажа здания милиции

Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила (Свердловская область) взяла под контроль ход служебной проверки, начатой в связи с ЧП в отделе милиции №17. По предварительным данным, один из задержанных попытался устроить побег и выпрыгнул с пятого этажа здания милиции.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент случился в минувшую субботу в ОМ №17 УВД Нижнего Тагила. На данный момент известно, что в милицию в наручниках был доставлен мужчина, подозреваемый в разбойном нападении. Следователь ему начал выносить постановление о задержании и в этот момент преступник смог расстегнуть наручники и, открыв окно служебного кабинета на пятом этаже, выпрыгнуть на улицу.

«В результате падения с пятого этажа гражданин сломал левую ногу. После произошедшего он был доставлен в травматологические отделение муниципальной больницы, где ему оказали необходимую помощь. По предварительным данным, наручники он расстегнул при помощи ключей, неосмотрительно оставленных одним из оперуполномоченных на столе в кабинете следователя», – добавили в пресс-службе надзорного органа.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 07.02.11

В Екатеринбурге за многократное получение взяток осужден начальник отделения Центра по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка. / Спецназовцы Госнаркоконтроля устроили «облаву» в ночном клубе в Екатеринбурге. Музыкантов и посетителей вечеринки в наручниках отправили на медосмотр. / В Свердловской области в результате пожара погибла семья из трех человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках