российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: житель Ревды сфотографировал объект, похожий на НЛО

Уралец стал очевидцем загадочного и, возможно, паранормального явления. Житель города Ревда (Свердловская область) запечатлел на фотоаппарат светящийся объект, который может каким-то образом относиться к НЛО.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сделанный снимок публикует сегодня издание «Ревда-инфо.ру». Корреспонденты поясняют, что к ним в редакцию на днях обратился читатель Андрей Тюриков, который принес собой фотографию. На ней виден маленький светящийся объект правильной формы загадочного происхождения. По словам горожанина, при фотографировании он ничего необычного в небе не заметил. А неземное явление или объект увидел, когда просматривал кадры. «Видимо, появилось оно на доли секунды, – отмечают в редакции. – Фото было сделано 2 февраля в 15.30 в районе очистных сооружений «Водоканала». По словам Андрея Тюрикова, в момент фотографирования солнце было слева, для луны рано, на оптический эффект или какой-то дефект снимка не похоже».

Ревда, Свердловская область, Игнат Бакин

Ревда, Свердловская область. Другие новости 07.02.11

«Гриппующий» Екатеринбург навестил Геннадий Онищенко. / Минобороны обманул почти 2 тысячи москвичей, решивших приобрести квартиры в домах для военных. / Екатеринбург получит из федерального бюджета миллионы рублей на установку сканеров и металлоискателей в метро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках