российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьники УрФО съедутся в Екатеринбург на юношеский вариант саммита «Большой восьмерки»

Уральские школьники приедут в Екатеринбург на «Юношескую восьмерку» – встречу старшеклассников из стран «Большой восьмерки», которая проводится параллельно с саммитом «G8». На встрече молодые люди представят свой взгляд на решение актуальных глобальных проблем.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, конкурс «Юношеская восьмерка в России» будет проходить в Екатеринбурге в период с 21 по 27 февраля. Это будет уже второй этап конкурса, в нем примет участие 80 старшеклассников со всего УрФО. Они были отобраны по итогам первого этапа – конкурса сочинений-эссе.

В рамках второго этапа пройдут собеседования, презентации, деловые игры, а также тесты на знание английского языка. Участники конкурса должны будут показать свои способности к саморегуляции, устойчивость к эмоциональному напряжению.

В последний день второго этапа конкурса центральная конкурсная комиссия назовет восемь абсолютных победителей конкурса.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.02.11

Урал: водоснабжение Артемовского района оказалось под угрозой. / В Екатеринбурге, воспользовавшись теплой погодой, коммунальщики устраняют «свищи» на сетях. / Уральские ученые работают над созданием веществ, помогающих человеку адаптироваться в космосе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках