российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: очередное коммунальное ЧП в Белоярском районе В селе Некрасово приостановлено теплоснабжение жилых и социальных объектов

Накануне в селе Некрасово Белоярского района произошло ЧП, повлекшее отключение теплоснабжения в ряде объектов населенного пункта. По данным прокуратуры, случилась протечка котла на угольной котельной села, в результате чего было приостановлено теплоснабжение двух 3-этажных домов по ул. Алексеевской, а также школы и детского сада, находящихся неподалеку. В указанных домах проживают 116 человек, включая 29 детей. В результате приостановки подачи тепла температура воздуха в помещениях снизилась до +15 градусов. В настоящее время авария устраняется силами МУП «Белоярские тепловые сети».

Белоярский межрайонный прокурор внес в адрес главы Белоярского городского округа представление об устранении нарушений закона, в котором потребовал принять незамедлительные меры по защите прав граждан населенного пункта, сообщает пресс-служба областного надзорного органа.

Ссылка по теме:

В уральском селе перемерзла теплотрасса: без отопления остались несколько домов >>>

Белоярский район, Свердловская область, Таисья Исупова

Белоярский район, Свердловская область. Другие новости 08.02.11

8 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В свердловской облдуме создают новую постоянную комиссию. / На Урале в бассейн реки Чусовой попали сточные воды с хромом и железом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках