российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» завершил второй тренировочный сбор в Турции без поражений в контрольных матчах

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» завершил второй учебно-тренировочный сбор в Турции. Перед отлетом домой футболисты провели заключительный контрольный матч. Соперниками уральцев стали игроки молодежного состава самарских «Крыльев Советов», выступающих в премьер-лиге российского чемпионата.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургского клуба, поединок закончился с разгромным счетом в пользу «оранжево-черных». «Урал» обыграл соперника со счетом 3:0. Екатеринбуржцы владели преимуществом на протяжении всей встречи, однако все голы были забиты во втором тайме.

Таким образом, в ходе второго сбора «Урал» провел 6 контрольных матчей и одержал в них 4 победы при двух ничейных исходах. В течение первого сбора в Турции екатеринбуржцы также не потерпели ни одного поражения.

Сегодня рейсом Стамбул-Екатеринбург футболисты и тренерский штаб команды прилетят на Средний Урал. А уже 14 февраля отправятся на следующий сбор.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.02.11

Свердловская область: жители Североуральска объявили арестованного мэра Фролова политзаключенным. / Уральские риелторы осознали: рост цен на жилье приведет к стагнации рынка. / В Екатеринбурге началась подготовка к Масленице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках