российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский комитет по управлению городским имуществом убедил депутатов начать продавать городскую собственность

Екатеринбургский комитет по управлению городским имуществом со второго раза убедил депутатов продать три объекта городской собственности. На предыдущем заседании гордумы, которое прошло в конце января, депутаты отказались принимать предложенный ЕКУГИ список, поскольку комитет не предоставил полной информации о продаваемых объектах.

К продаже, напомним, предлагается одно нежилое помещение по адресу ул. Гагарина, 33 и два пакета акций двух ОАО. Сегодня заместитель председателя комитета по управлению имуществом Владимир Захаров сообщил депутатам, что акционерные общества – это комбинаты бытового обслуживания, деятельность которых практически не ведется. Продавать акции предполагается по десять рублей за штуку. У одного предприятия акций 712 тысяч 72 штуки, у другого – два миллиона 82 тысячи 929 штук. Нежилое же помещение на улице Гагарина, срок аренды которого истек в декабре 2010 года, продадут по рыночной стоимости.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 08.02.11

Коллектив екатеринбургского Оперного театра выступил против «извращенно-пристального внимания правоохранительных органов» к учреждению. / Юрия Лужкова пригласили на День Гнева. / Банки предупреждают: на Урале продолжают фиксироваться случаи мошенничества с банковскими картами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках