российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Мишарин предложил архитектору Барселоны аналогичную должность на Урале

Александр Мишарин не может найти главного архитектора для Свердловской области. Сегодня на встрече с представителями СМИ он рассказал, что предложил эту должность архитектору Барселоны Хосе Асебильо. Однако последнему 60 лет, и тот не смог сходу принять предложение.

По мнению губернатора, Екатеринбург должен превратиться из промышленного города в город услуг. Для этой задачи, по словам Мишарина, подошел бы архитектор Барселоны Хосе Асебильо – он уже приезжал по приглашению губернатора в Екатеринбург, и где ему предложили стать главным архитектором региона. «Пригласили архитектора Барселоны – он занимался этой проблемой. Я ему сразу предложил должность архитектора, он воспринял предложение серьезно, но ответил, что ему уже 60 лет и ему надо подумать», – пояснил Мишарин.

«Нет, желающих, конечно, много. Но те, кто хотят – не подходят, нас не устраивают», – признался требовательный Александр Мишарин.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 08.02.11

На свердловскую Общественную палату в этом году предлагают потратить более 1 миллиона рублей. / Уральские ученые возьмут шефство над школой в новом екатеринбургском районе «Академический». / СКП возобновил уголовное дело против блогера Навального. Скандального «борца с коррупцией» обложили со всех сторон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках