российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургским сельхозпредприятиям выделят 1 миллион рублей на приобретение кормов и семян

Сельхозпредприятиям Екатеринбурга выделят более 1 миллиона рублей из городского бюджета. Как сообщает пресс-служба администрации города, 1 миллион рублей пойдет на приобретение кормов, еще 358 тысяч рублей – на закупку семян и горюче-смазочных материалов.

Субсидии, правда, достанутся не всем. Для того чтобы их получить, предприятиям АПК нужно будет предоставить бизнес-план или инвестиционный проект. Их рассмотрит отраслевая экспертная комиссия, которая примет коллегиальное решение. Ожидается, что постановление о предоставлении субсидий будет подписано в марте 2011 года.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 08.02.11

Александр Мишарин предложил архитектору Барселоны аналогичную должность на Урале. / На свердловскую Общественную палату в этом году предлагают потратить более 1 миллиона рублей. / Уральские ученые возьмут шефство над школой в новом екатеринбургском районе «Академический». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках